Tapmatic Fluido P/Corte Quimatic N. 2 500Ml
Tapmatic Fluido P/Corte Quimatic N. 2 500Ml
- Estoque: 20
- Marca: TAPMATIC
- Código: 30011949
- Código de Barras: 7898001610419
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 38237090
R$95,42
Descrição
O Tapmatic Fluido para Corte Quimatic Número 2, na embalagem de 500 mililitros, é ideal para otimizar o processo de usinagem. Este fluido proporciona lubrificação e refrigeração eficientes, aumentando a vida útil das ferramentas e melhorando a qualidade do acabamento. Com formulação avançada, é perfeito para cortes em metais ferrosos e não ferrosos. Garanta resultados superiores e maior produtividade em suas operações com o Tapmatic Fluido para Corte Quimatic Número 2.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | tapmatic |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30011949 |
| Código universal de produto | 7898001610419 |
| Classificação Fiscal | 38237090 |
| GTIN | 7898001610419 |
| Garantia legal | 3 Meses |