M.S.Ganchos Gancho Mostr.Eucatex P/Encart. 15Cm - Kit C/50 Pc
M.S.Ganchos Gancho Mostr.Eucatex P/Encart. 15Cm - Kit C/50 Pc
- Estoque: 10
- Marca: M.S.GANCHOS
- Código: 30011276
- Código de Barras: 7892660780605
- Embalagem: 50 Unidades
- Classificação fiscal: 94032090
R$119,75
Descrição
Descubra o Kit com 50 Ganchos Mostradores Eucatex de 15 cm, ideal para exibir produtos de forma organizada e atraente. Fabricados em material resistente, esses ganchos são perfeitos para lojas, feiras e eventos, proporcionando uma apresentação profissional. Com design funcional, eles facilitam a visualização dos itens, aumentando a visibilidade e as vendas. Garanta já o seu kit e transforme a forma como você apresenta seus produtos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | m.s.ganchos |
| Embalagem | 50 Unidades |
| Código da Loja | 30011276 |
| Código universal de produto | 7892660780605 |
| Classificação Fiscal | 94032090 |
| GTIN | 7892660780605 |
| Garantia legal | 3 Meses |