Hansa Tecnica Haste Conica P/Mandril Ht 2 X B16
Hansa Tecnica Haste Conica P/Mandril Ht 2 X B16
- Estoque: 7
- Marca: HANSA TECNICA
- Código: 30003851
- Código de Barras: 7898452020263
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 84669340
R$52,71
Descrição
Haste Conica P/Mandril Ht 2 X B16
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | hansa tecnica |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30003851 |
| Código universal de produto | 7898452020263 |
| Classificação Fiscal | 84669340 |
| GTIN | 7898452020263 |
| Garantia legal | 3 Meses |