Max Chamas Lanca Chama 1 Boca Curto - 62Cm
Max Chamas Lanca Chama 1 Boca Curto - 62Cm
- Estoque: 33
- Marca: MAX CHAMAS
- Código: 30028524
- Código de Barras: 7898130411703
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 84681000
R$54,65
Descrição
Max Chamas Lança Chama 1 Boca Curto - 62 cm é a ferramenta ideal para acender churrasqueiras, lareiras e fogueiras com facilidade e segurança. Com seu design compacto e eficiente, proporciona uma chama intensa e controlada, garantindo um acendimento rápido e sem fumaça. Fabricada com materiais de alta qualidade, é resistente e durável, perfeita para uso em ambientes internos e externos. Experimente a praticidade e a eficiência da Lança Chama Max Chamas e transforme seus momentos de lazer!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MAX CHAMAS |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30028524 |
| Código universal de produto | 7898130411703 |
| Classificação Fiscal | 84681000 |
| GTIN | 7898130411703 |
| Garantia legal | 3 Meses |