Tapmatic Limpa Solda Inox Quimatic - 850Gr
Tapmatic Limpa Solda Inox Quimatic - 850Gr
- Estoque: 12
- Marca: TAPMATIC
- Código: 30041525
- Código de Barras: 7898001611089
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 38101010
R$94,59
Descrição
O Tapmatic Limpa Solda Inox Quimatic, com 850 gramas, é a solução ideal para a limpeza de superfícies metálicas. Formulado especialmente para remover resíduos de solda e oxidações, este produto garante um acabamento impecável em inox e outros metais. Sua aplicação é simples e eficaz, proporcionando resultados rápidos e duradouros. Mantenha suas peças sempre limpas e com aparência renovada com o Tapmatic Limpa Solda Inox Quimatic.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | tapmatic |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30041525 |
| Código universal de produto | 7898001611089 |
| Classificação Fiscal | 38101010 |
| GTIN | 7898001611089 |
| Garantia legal | 3 Meses |