Unifio Linha P/Ped.Polifio Trancada C/ 50M - Kit C/12 Pc
Unifio Linha P/Ped.Polifio Trancada C/ 50M - Kit C/12 Pc
- Estoque: 12
- Marca: UNIFIO
- Código: 30081129
- Código de Barras: 7898090991017
- Embalagem: 12 Unidades
- Classificação fiscal: 56074900
R$46,61
Descrição
Descubra o Kit com 12 Peças de Unifio Linha P/ Pedreiro Polifio com 50 Metros. Ideal para profissionais da construção civil, essa linha de alta resistência é perfeita para diversas aplicações, garantindo precisão e durabilidade em seus projetos. Composta por material de qualidade, a linha Polifio é essencial para medições exatas e trabalhos de acabamento. Adquira já o seu kit e eleve a qualidade do seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Unifio |
| Embalagem | 12 Unidades |
| Código da Loja | 30081129 |
| Código universal de produto | 7898090991017 |
| Classificação Fiscal | 56074900 |
| GTIN | 7898090991017 |
| Garantia legal | 3 Meses |