Super Mascara Solda Aut.Arc Solar 4K Ext
Super Mascara Solda Aut.Arc Solar 4K Ext
- Estoque: 10
- Marca: SUPER TORK SOLDA
- Código: 30009614
- Código de Barras: 7898533564358
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 65061090
R$193,77
Descrição
Mascara Solda Aut.Arc Solar 4K Ext
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | super tork solda |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30009614 |
| Código universal de produto | 7899708543499 |
| Classificação Fiscal | 65061000 |
| GTIN | 7899708543499 |
| Garantia legal | 3 Meses |