Jomarca Aa/Pan/Phil Parafuso A.A. Panela Phillips 5,5 X 25 - Kit C/2 Centos
Jomarca Aa/Pan/Phil Parafuso A.A. Panela Phillips 5,5 X 25 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 24
- Marca: Jomarca aa/pan/phil
- Código: 30040602
- Código de Barras: 7892183017684
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$53,40
Descrição
Adquira o Kit com 2 Parafusos Jomarca em Aço Carbono para Panelas Phillips, medindo 5,5 x 25 mm. Esses parafusos são ideais para reparos e manutenção de utensílios de cozinha, oferecendo uma fixação segura para chapas finas e peças. Além disso, são perfeitos para aplicações em móveis de madeira fina ou compensado, garantindo durabilidade e resistência. Não perca a oportunidade de manter seus utensílios e móveis em ótimo estado com este kit prático e eficiente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca aa/pan/phil |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 30040602 |
| Código universal de produto | 7892183017684 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183017684 |
| Garantia legal | 3 Meses |