Jomarca Aa/Chat/Phil Parafuso A.A. Chata Phillips 4,2 X 13 - Kit C/5 Centos
Jomarca Aa/Chat/Phil Parafuso A.A. Chata Phillips 4,2 X 13 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 14
- Marca: Jomarca aa/chat/phil
- Código: 30043179
- Código de Barras: 7892183631453
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$45,69
Descrição
O Parafuso A.A. Chata Phillips 4,2 x 13 da Jomarca é ideal para diversas aplicações em madeira e metal. Este kit contém 5 unidades de parafusos de alta qualidade, projetados para garantir resistência e durabilidade. Com sua cabeça chata e rosca Phillips, proporciona um encaixe perfeito e fácil instalação. Perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem, esse produto é essencial para quem busca eficiência e segurança em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca aa/chat/phil |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 30043179 |
| Código universal de produto | 7892183631453 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183631453 |
| Garantia legal | 3 Meses |