Jomarca Maq.Chata Philips Parafuso Maquina Chata Phillips B 1/8 X 1/2 - Kit C/5 Centos
Jomarca Maq.Chata Philips Parafuso Maquina Chata Phillips B 1/8 X 1/2 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 7
- Marca: JOMARCA MAQ.CHATA PHILIPS
- Código: 30070035
- Código de Barras: 7892183024835
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$25,59
Descrição
Adquira o Kit com 5 unidades da Jomarca Maquina Chata Philips Parafuso, modelo B 1/8 X 1/2. Ideal para diversos projetos de montagem e reparo, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade. Fabricados em material de qualidade, garantem um encaixe perfeito e segurança nas aplicações. Perfeitos para uso em eletrodomésticos, móveis e equipamentos eletrônicos. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com este kit prático e eficiente!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | jomarca maq.chata philips |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 30070035 |
| Código universal de produto | 7892183024835 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183024835 |
| Garantia legal | 3 Meses |