Jomarca Maq.Chata Philips Parafuso Maquina Chata Phillips I 5/32 X 5/8 - Kit C/5 Centos
Jomarca Maq.Chata Philips Parafuso Maquina Chata Phillips I 5/32 X 5/8 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 12
- Marca: JOMARCA MAQ.CHATA PHILIPS
- Código: 30070042
- Código de Barras: 7892183067047
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$32,36
Descrição
Parafuso Maquina Ch.Phil.I 5/32 X 5/8 - Kit C/5 CE
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | jomarca maq.chata philips |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 30070042 |
| Código universal de produto | 7892183067047 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183067047 |
| Garantia legal | 3 Meses |