Jomarca Maq.Chata Philips Parafuso Maquina Chata Phillips X,1/4 X 3/4 - Kit C/2 Centos
Jomarca Maq.Chata Philips Parafuso Maquina Chata Phillips X,1/4 X 3/4 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 11
- Marca: JOMARCA MAQ.CHATA PHILIPS
- Código: 30070060
- Código de Barras: 7892183008569
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$36,59
Descrição
A Jomarca apresenta o Kit com 2 Centos de Parafuso para Máquina Chata Philips, modelo X, com medidas de 1/4 x 3/4 polegadas. Ideal para fixação em diversos projetos, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade, garantindo um desempenho excepcional. Compatíveis com ferramentas elétricas e manuais, são perfeitos para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Adquira já o seu kit e tenha sempre à mão a qualidade que você precisa!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | jomarca maq.chata philips |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 30070060 |
| Código universal de produto | 7892183008569 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183008569 |
| Garantia legal | 3 Meses |