Jomarca Parafuso Metrico Jmc Chata Phillips 3,0X10 - Kit C/5 Centos
Jomarca Parafuso Metrico Jmc Chata Phillips 3,0X10 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 24
- Marca: JOMARCA METRICO CHATA PHIL
- Código: 30004045
- Código de Barras: 7892183115472
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$24,89
Descrição
Adquira o Kit com 5 Parafusos Métricos Chata Phillips Jomarca, modelo 3,0 x 10 mm. Ideal para diversas aplicações em montagem e reparos, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade. Fabricados com materiais de qualidade, garantem um encaixe perfeito e segurança em suas fixações. Perfeitos para profissionais e entusiastas, os Parafusos Métricos JMC são a escolha certa para quem busca eficiência e confiabilidade em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | jomarca metrico chata phil |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 30004045 |
| Código universal de produto | 7892183115472 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183115472 |
| Garantia legal | 3 Meses |