Jomarca Parafuso Metrico Jmc Chata Phillips 3,0X06 - Kit C/5 Centos
Jomarca Parafuso Metrico Jmc Chata Phillips 3,0X06 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 11
- Marca: JOMARCA METRICO CHATA PHIL
- Código: 30004043
- Código de Barras: 7892183089674
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$18,40
Descrição
Adquira o Kit com 5 Parafusos Métricos Chata Phillips Jomarca, modelo 3,0 x 06 mm. Ideal para diversas aplicações em montagem e reparos, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade. Fabricados com materiais de qualidade, garantem um encaixe perfeito e segurança na fixação. Perfeitos para uso em projetos de marcenaria, eletrônicos e muito mais. Melhore a eficiência do seu trabalho com os Parafusos Métricos Chata Phillips Jomarca!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | jomarca metrico chata phil |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 30004043 |
| Código universal de produto | 7892183089674 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183089674 |
| Garantia legal | 3 Meses |