Jomarca Parafuso Metrico Jmc Chata Phillips 4,0X40 - Kit C/2 Centos
Jomarca Parafuso Metrico Jmc Chata Phillips 4,0X40 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 7
- Marca: JOMARCA METRICO CHATA PHIL
- Código: 30004056
- Código de Barras: 7892183114727
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$38,00
Descrição
O Parafuso Métrico JMC Chata Phillips 4,0x40 é ideal para diversas aplicações em montagem e fixação. Com acabamento de alta qualidade, este kit contém 2 unidades que garantem durabilidade e resistência. Seu design com cabeça chata e fenda Phillips proporciona fácil manuseio e melhor aderência. Perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem, esse parafuso é a escolha certa para garantir a segurança e a eficiência em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | jomarca metrico chata phil |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 30004056 |
| Código universal de produto | 7892183114727 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183114727 |
| Garantia legal | 3 Meses |