Jomarca Parafuso Metrico Jmc Chata Phillips 6,0X20 - Kit C/2 Centos
Jomarca Parafuso Metrico Jmc Chata Phillips 6,0X20 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 8
- Marca: JOMARCA METRICO CHATA PHIL
- Código: 30004060
- Código de Barras: 7892183081470
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$42,23
Descrição
Descubra o Kit com 2 Parafusos Métricos Jomarca Chata Phillips 6,0x20, ideal para suas necessidades de fixação. Fabricados com alta qualidade, esses parafusos são perfeitos para projetos de construção e reparos em geral. Com design chato e cabeça Phillips, garantem fácil instalação e excelente aderência. A escolha certa para quem busca durabilidade e eficiência em cada aplicação. Adicione praticidade ao seu dia a dia com os Parafusos Métricos Jomarca!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | jomarca metrico chata phil |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 30004060 |
| Código universal de produto | 7892183081470 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183081470 |
| Garantia legal | 3 Meses |