Jomarca Parafuso Metrico Jmc Panela Phillips 5X30 - Kit C/2 Centos
Jomarca Parafuso Metrico Jmc Panela Phillips 5X30 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 14
- Marca: JOMARCA METRICO PANELA PHILIPS
- Código: 30092288
- Código de Barras: 7892183030560
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$48,72
Descrição
Adquira o Kit com 2 Parafusos Métricos Jomarca para Panela Philips, modelo JMC, com dimensões de 5x30 mm. Esses parafusos são ideais para garantir a fixação e durabilidade da sua panela elétrica. Fabricados com materiais de alta qualidade, oferecem resistência e segurança no uso. Perfeitos para quem busca reposição ou manutenção, os Parafusos Métricos Jomarca são a escolha certa para manter sua panela Philips em perfeito estado.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | jomarca metrico panela philips |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 30092288 |
| Código universal de produto | 7892183030560 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183030560 |
| Garantia legal | 3 Meses |