Newfix Parafuso Sextavado Soberba Nfix 1/4 X 55 - Kit C/2 Centos
Newfix Parafuso Sextavado Soberba Nfix 1/4 X 55 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 45
- Marca: NEWFIX SOBERBA
- Código: 30002690
- Código de Barras: 7899447104005
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$104,18
Descrição
Descubra o Kit com 2 Centos de Parafuso Sextavado Newfix Soberba Nfix 1/4 X 55, ideal para suas necessidades de fixação. Fabricados com materiais de alta qualidade, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, garantindo um desempenho superior em diversos projetos. Perfeitos para uso em construção, marcenaria e reparos, os Parafusos Sextavados Newfix são a escolha certa para quem busca eficiência e segurança em suas aplicações. Adquira já o seu kit!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix soberba |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 30002690 |
| Código universal de produto | 7899447104005 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447104005 |
| Garantia legal | 3 Meses |