Jomarca Parafuso Sextavado C 3/16 X 2 - Kit C/2 Centos
Jomarca Parafuso Sextavado C 3/16 X 2 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 9
- Marca: Jomarca sextavado
- Código: 30024475
- Código de Barras: 7892183086666
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$50,62
Descrição
O Jomarca Sextavado Parafuso Sextavado C 3/16 X 2 é ideal para suas necessidades de fixação. Este kit contém 200 unidades de parafusos sextavados, fabricados com alta qualidade e resistência, garantindo durabilidade em diversos projetos. Com medidas de 3/16 polegadas de diâmetro e 2 polegadas de comprimento, são perfeitos para aplicações em madeira, metal e outros materiais. Adquira já o seu kit e otimize suas montagens com eficiência!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca sextavado |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 30024475 |
| Código universal de produto | 7892183086666 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183086666 |
| Garantia legal | 3 Meses |