Jomarca Parafuso Sextavado Zinc. 8 X 40Mm
Jomarca Parafuso Sextavado Zinc. 8 X 40Mm
- Estoque: 8
- Marca: Jomarca sextavado
- Código: 30024504
- Código de Barras: 7892183044994
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$65,64
Descrição
O Parafuso Sextavado Jomarca, com dimensões de 8 x 40 milímetros, é ideal para diversas aplicações em construção e montagem. Fabricado em aço zincado, oferece resistência à corrosão e durabilidade, garantindo a segurança e a longevidade de suas estruturas. Seu design sextavado permite um melhor torque durante a instalação, facilitando o trabalho. Escolha o Parafuso Sextavado Jomarca para projetos que exigem qualidade e eficiência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca sextavado |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 30024504 |
| Código universal de produto | 7892183044994 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183044994 |
| Garantia legal | 3 Meses |