Jomarca Parafuso Sextavado Zinc. 10 X 50Mm
Jomarca Parafuso Sextavado Zinc. 10 X 50Mm
- Estoque: 8
- Marca: Jomarca sextavado
- Código: 30000093
- Código de Barras: 7892183073413
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$140,13
Descrição
Parafuso sextavado zincado Jomarca, tamanho 10 x 50 mm, ideal para fixações resistentes e duráveis. Fabricado com aço de alta qualidade, oferece excelente resistência à corrosão. Perfeito para projetos de construção, marcenaria e manutenção. Garanta segurança e eficiência com o parafuso sextavado zincado Jomarca, a escolha confiável para suas aplicações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca sextavado |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 30000093 |
| Código universal de produto | 7892183073413 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183073413 |
| Garantia legal | 3 Meses |