Vimaf Pasta P/ Solda 110G
Vimaf Pasta P/ Solda 110G
- Estoque: 22
- Marca: VIMAF
- Código: 30010509
- Código de Barras: 7898734240051
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 38101020
R$22,36
Descrição
A Pasta para Solda Vimaf de 110 gramas é ideal para profissionais e entusiastas da eletrônica. Com sua fórmula especial, proporciona excelente aderência e fluidez, facilitando o processo de soldagem. A pasta é perfeita para a limpeza de superfícies metálicas, garantindo conexões elétricas duráveis e de alta qualidade. Seu uso é recomendado em diversas aplicações, como reparos e montagens eletrônicas. Escolha a Pasta para Solda Vimaf e obtenha resultados profissionais em seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | vimaf |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30010509 |
| Código universal de produto | 7898734240051 |
| Classificação Fiscal | 38101020 |
| GTIN | 7898734240051 |
| Garantia legal | 3 Meses |