Mm Industria Peneira Aro Pl.(Ch.Expan)55 Areia
Mm Industria Peneira Aro Pl.(Ch.Expan)55 Areia
- Estoque: 20
- Marca: MM INDUSTRIA
- Código: 30083529
- Código de Barras: 7898292933129
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 96040000
R$26,30
Descrição
A Peneira de Aro Plástico da Mm Indústria, modelo Chapa Expandida 55, é ideal para a separação de areia e outros materiais granulares. Com alta durabilidade e resistência, essa peneira é perfeita para uso em construções e obras. Seu design eficiente garante uma filtragem precisa, otimizando o processo de trabalho. Invista na qualidade e eficiência da sua obra com a Peneira Mm Indústria, uma escolha confiável para profissionais do setor.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | mm industria |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30083529 |
| Código universal de produto | 7898292933129 |
| Classificação Fiscal | 96040000 |
| GTIN | 7898292933129 |
| Garantia legal | 3 Meses |