Mm Industria Peneira Aro Plast. 55 Feijao
Mm Industria Peneira Aro Plast. 55 Feijao
- Estoque: 19
- Marca: MM INDUSTRIA
- Código: 30036579
- Código de Barras: 7898292936229
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 96040000
R$26,44
Descrição
A Peneira Aro Plástico 55 da Mm Indústria é ideal para a separação eficiente de feijão e outros grãos. Com um design robusto e durável, esta peneira garante alta performance na triagem, facilitando o trabalho na cozinha ou na indústria. Seu material plástico de qualidade proporciona resistência e fácil limpeza. Aposte na Peneira Aro Plástico 55 para otimizar seu processo de seleção de alimentos e garantir resultados impecáveis em suas receitas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | mm industria |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30036579 |
| Código universal de produto | 7898292936229 |
| Classificação Fiscal | 96040000 |
| GTIN | 7898292936229 |
| Garantia legal | 3 Meses |