Jomarca Porcas Porca Travante C/Nylon 04 C/100
Jomarca Porcas Porca Travante C/Nylon 04 C/100
- Estoque: 197
- Marca: JOMARCA PORCAS
- Código: 30024058
- Código de Barras: 7892183132110
- Embalagem: 1 PT
- Classificação fiscal: 73181600
R$16,46
Descrição
A Porca Travante com Nylon da Jomarca é ideal para garantir a fixação segura em suas montagens. Com um pacote contendo 100 unidades, essa porca é perfeita para profissionais e entusiastas de bricolagem. Seu design inovador com inserto de nylon proporciona maior resistência à vibração, evitando o afrouxamento. Utilize a Porca Travante Jomarca para assegurar a durabilidade e a estabilidade de suas estruturas. Adquira já a sua e experimente a qualidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | jomarca porcas |
| Embalagem | 1 PT |
| Código da Loja | 30024058 |
| Código universal de produto | 7892183132110 |
| Classificação Fiscal | 73181600 |
| GTIN | 7892183132110 |
| Garantia legal | 3 Meses |