Starrett Serra Copo A.R 89Mm-H0312
Starrett Serra Copo A.R 89Mm-H0312
- Estoque: 17
- Marca: STARRETT
- Código: 30022103
- Código de Barras: 7891265005175
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82029990
R$204,70
Descrição
A Serra Copo Starrett A.R. de 89 mm é ideal para cortes precisos em diversos materiais, como madeira, plástico e metal. Com alta durabilidade e desempenho superior, esta serra copo proporciona acabamentos limpos e eficientes. Seu design inovador garante facilidade na instalação e uso, tornando-a uma ferramenta indispensável para profissionais e entusiastas de bricolagem. Aumente a qualidade dos seus projetos com a confiabilidade da Starrett.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Starrett |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30022103 |
| Código universal de produto | 7891265005175 |
| Classificação Fiscal | 82029990 |
| GTIN | 7891265005175 |
| Garantia legal | 3 Meses |