Braskoki Serra Copo Diam. 80Mm
Braskoki Serra Copo Diam. 80Mm
- Estoque: 8
- Marca: BRASKOKI
- Código: 30022596
- Código de Barras: 7897143401510
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 68042119
R$329,64
Descrição
Serra Copo Diam.Braskoki 80Mm
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | BRASKOKI |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30022596 |
| Código universal de produto | 7897143401510 |
| Classificação Fiscal | 68042119 |
| GTIN | 7897143401510 |
| Garantia legal | 3 Meses |