Strong Serra Copo Tungstenio Ctp 40Mm
Strong Serra Copo Tungstenio Ctp 40Mm
- Estoque: 7
- Marca: STRONG
- Código: 30082987
- Código de Barras: 7899941106758
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82075090
R$53,68
Descrição
Serra Copo Tungstenio Ctp 40Mm
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | strong |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30082987 |
| Código universal de produto | 7899941106758 |
| Classificação Fiscal | 82075090 |
| GTIN | 7899941106758 |
| Garantia legal | 3 Meses |