Starrett Serra Maquina A.R 1414-5
Starrett Serra Maquina A.R 1414-5
- Estoque: 9
- Marca: STARRETT
- Código: 30006662
- Código de Barras: 7891265400505
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82029100
R$245,20
Descrição
Serra Maquina A.R Starrett 1414-5
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Starrett |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30006662 |
| Código universal de produto | 7891265400505 |
| Classificação Fiscal | 82029100 |
| GTIN | 7891265400505 |
| Garantia legal | 3 Meses |