Brasfort Serra Widea Bras.Premium 71/4X48X20
Brasfort Serra Widea Bras.Premium 71/4X48X20
- Estoque: 15
- Marca: BRASFORT
- Código: 30039061
- Código de Barras: 7898464737982
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82023900
R$93,34
Descrição
A Serra Widea Brasfort Premium 71/4X48X20 é ideal para profissionais que buscam precisão e durabilidade em cortes de madeira e materiais compósitos. Com um diâmetro de 7 polegadas e 48 dentes, proporciona cortes limpos e eficientes. Fabricada com tecnologia de ponta, garante resistência e longa vida útil. Perfeita para ser utilizada em serra circular, essa lâmina é a escolha certa para quem valoriza qualidade e desempenho em suas ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30039061 |
| Código universal de produto | 7898464737982 |
| Classificação Fiscal | 82023900 |
| GTIN | 7898464737982 |
| Garantia legal | 3 Meses |