Brasfort Serra Widea Bras.Premium 71/4X60X20
Brasfort Serra Widea Bras.Premium 71/4X60X20
- Estoque: 12
- Marca: BRASFORT
- Código: 30039063
- Código de Barras: 7898464738002
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82023900
R$106,13
Descrição
A Serra Widea Brasfort Premium 71/4 X 60 X 20 é ideal para cortes precisos em madeira e materiais compostos. Com alta durabilidade e desempenho, essa serra proporciona acabamentos de qualidade superior. Seu design otimizado reduz vibrações e aumenta a eficiência, tornando-a perfeita para profissionais e entusiastas de marcenaria. Adquira a Serra Widea Brasfort e eleve seus projetos a um novo nível de excelência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30039063 |
| Código universal de produto | 7898464738002 |
| Classificação Fiscal | 82023900 |
| GTIN | 7898464738002 |
| Garantia legal | 3 Meses |