Tecnyl Tela Sin.Guarda-Corpo Lj/Br 1,2X50M
Tecnyl Tela Sin.Guarda-Corpo Lj/Br 1,2X50M
- Estoque: 13
- Marca: TECNYL
- Código: 30014390
- Código de Barras: 7897274858375
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 56031210
R$182,97
Descrição
A Tela Sin. Guarda-Corpo Tecnyl é ideal para proteção e segurança em diversas aplicações. Com dimensões de 1,2 metros de altura por 50 metros de comprimento, essa tela é perfeita para cercar áreas, oferecendo resistência e durabilidade. Fabricada em material de alta qualidade, a Tela Sin. Guarda-Corpo é fácil de instalar e proporciona uma barreira eficaz contra quedas e acessos indesejados. Garanta segurança e tranquilidade com a Tecnyl!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TECNYL |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 30014390 |
| Código universal de produto | 7897274858375 |
| Classificação Fiscal | 56031210 |
| GTIN | 7897274858375 |
| Garantia legal | 3 Meses |