Tapmatic Tira Grude Desengraxante 500Ml
Tapmatic Tira Grude Desengraxante 500Ml
- Estoque: 13
- Marca: TAPMATIC
- Código: 30006135
- Código de Barras: 7898001615681
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 29161519
R$48,72
Descrição
O Tapmatic Tira Grude Desengraxante 500 ml é a solução ideal para remover sujeiras e resíduos adesivos de diversas superfícies. Com sua fórmula potente e eficaz, ele elimina graxas, óleos e adesivos, proporcionando uma limpeza profunda e rápida. Ideal para uso em oficinas, indústrias e em casa, o desengraxante Tapmatic é fácil de aplicar e garante resultados impressionantes. Mantenha seus ambientes limpos e livres de resíduos com este produto de alta qualidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | tapmatic |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30006135 |
| Código universal de produto | 7898001615681 |
| Classificação Fiscal | 29161519 |
| GTIN | 7898001615681 |
| Garantia legal | 3 Meses |