Tapmatic Tira Grude Remov.De Etiquetas 240Ml
Tapmatic Tira Grude Remov.De Etiquetas 240Ml
- Estoque: 67
- Marca: TAPMATIC
- Código: 30040100
- Código de Barras: 7898001615971
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 29420000
R$64,80
Descrição
O Tapmatic Tira Grude Removedor de Etiquetas 240 ml é a solução ideal para eliminar resíduos adesivos de forma rápida e eficaz. Formulado para descomplicar a remoção de etiquetas, adesivos e colas, este produto é seguro para diversas superfícies. Com sua aplicação prática, você pode restaurar a aparência original de objetos e superfícies sem danificá-los. Experimente o Tapmatic e facilite suas tarefas de limpeza com um removedor potente e confiável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | tapmatic |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30040100 |
| Código universal de produto | 7898001615971 |
| Classificação Fiscal | 29420000 |
| GTIN | 7898001615971 |
| Garantia legal | 3 Meses |