Conexao Luva.Ferro Tupy C 1/2 X 1/2
Conexao Luva.Ferro Tupy C 1/2 X 1/2
- Estoque: 25
- Marca: CONEXAO TUPY
- Código: 30011305
- Código de Barras: 7892060154808
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 73071990
R$16,09
Descrição
A Conexão Luva de Ferro Tupy C 1/2 X 1/2 é ideal para unir tubos de forma segura e eficiente. Fabricada em ferro fundido de alta qualidade, essa luva garante resistência e durabilidade em sistemas hidráulicos e de saneamento. Com dimensões de 1/2 polegada, é perfeita para aplicações em projetos residenciais e industriais. Escolha a Conexão Luva Tupy para garantir a integridade e a performance do seu sistema de tubulação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | conexao tupy |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30011305 |
| Código universal de produto | 7892060154808 |
| Classificação Fiscal | 73071990 |
| GTIN | 7892060154808 |
| Garantia legal | 3 Meses |