Pe Tubos Mangueira Irrig/Eletrod.Az.1'' X3,5 100Mt
Pe Tubos Mangueira Irrig/Eletrod.Az.1'' X3,5 100Mt
- Estoque: 13
- Marca: PE TUBOS
- Código: 30018441
- Código de Barras: 7898958103149
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 39172900
R$551,79
Descrição
A mangueira de irrigação Pe Tubos Mangueira Irrigação/Eletroduto Azul de 1 polegada por 3,5 milímetros, com 100 metros de comprimento, é ideal para sistemas de irrigação eficientes e duráveis. Fabricada em polietileno, oferece alta resistência e flexibilidade, garantindo uma distribuição uniforme de água em jardins, plantações e áreas agrícolas. Essa mangueira é perfeita para quem busca qualidade e praticidade na irrigação. Adquira já a sua e otimize o cuidado com suas plantas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | pe tubos |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 30018441 |
| Código universal de produto | 7898958103149 |
| Classificação Fiscal | 39172900 |
| GTIN | 7898958103149 |
| Garantia legal | 3 Meses |