Blukit Mecanismo Caixa Acoplada Acion.Duplo 282
Blukit Mecanismo Caixa Acoplada Acion.Duplo 282
- Estoque: 11
- Marca: BLUKIT
- Código: 30043339
- Código de Barras: 7898550257240
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 84819010
R$60,49
Descrição
O Mecanismo de Caixa Acoplada Blukit com Acionamento Duplo 282 é a solução ideal para quem busca eficiência e economia de água. Com um design moderno e funcional, este mecanismo permite o acionamento duplo, garantindo a descarga adequada para diferentes necessidades. Fabricado com materiais de alta qualidade, oferece durabilidade e fácil instalação. Melhore o desempenho do seu banheiro com o Mecanismo Blukit e contribua para a preservação ambiental.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Blukit |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30043339 |
| Código universal de produto | 7898550257240 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7898550257240 |
| Garantia legal | 3 Meses |