Master Parafuso Sanit. Latonado.10 C/20
Master Parafuso Sanit. Latonado.10 C/20
- Estoque: 158
- Marca: MASTER
- Código: 30006101
- Código de Barras: 7898577403279
- Embalagem: 1 PT
- Classificação fiscal: 73181500
R$36,87
Descrição
O Master Parafuso Sanitário Latonado é ideal para fixações em ambientes úmidos, oferecendo resistência e durabilidade. Com 10 unidades por embalagem, este parafuso é perfeito para instalações de vasos sanitários e outros acessórios de banheiro. Seu acabamento em latão proporciona um visual elegante e proteção contra corrosão. Garanta a segurança e a estética do seu espaço com o Master Parafuso Sanitário Latonado, a escolha certa para profissionais e DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MASTER |
| Embalagem | 1 PT |
| Código da Loja | 30006101 |
| Código universal de produto | 7898577403279 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898577403279 |
| Garantia legal | 3 Meses |