Tramontina Conector Reto(Luva) 3/4'' - Kit C/10 Pc
Tramontina Conector Reto(Luva) 3/4'' - Kit C/10 Pc
- Estoque: 39
- Marca: Tramontina conduletes
- Código: 30032680
- Código de Barras: 7891435044416
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 76090000
R$58,13
Descrição
O Conector Reto (Luva) Tramontina 3/4" é ideal para unir mangueiras de forma eficiente e segura. Este kit contém 10 peças, proporcionando praticidade e economia para suas necessidades de jardinagem ou irrigação. Fabricado com materiais de alta qualidade, o conector garante durabilidade e resistência, facilitando a montagem e manutenção do seu sistema de irrigação. Escolha Tramontina para garantir a melhor performance em seus projetos de jardinagem.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Tramontina conduletes |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 30032680 |
| Código universal de produto | 7891435044416 |
| Classificação Fiscal | 76090000 |
| GTIN | 7891435044416 |
| Garantia legal | 3 Meses |