Elitek Disjuntor 3P 10A 3Ka
Elitek Disjuntor 3P 10A 3Ka
- Estoque: 7
- Marca: Elitek
- Código: 30015715
- Código de Barras: 7898641158197
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85362000
R$55,21
Descrição
Disjuntor Ed33.3P 10A Curva C 3Ka
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Elitek |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30015715 |
| Código universal de produto | 7898641158197 |
| Classificação Fiscal | 85362000 |
| GTIN | 7898641158197 |
| Garantia legal | 3 Meses |