Ri Grampo Fixa Fio 10/12-4.0Aco C/15 - Kit C/50 Ca
Ri Grampo Fixa Fio 10/12-4.0Aco C/15 - Kit C/50 Ca
- Estoque: 7
- Marca: Ri sampiet
- Código: 30023193
- Código de Barras: 7892164020061
- Embalagem: 50 Cartelas
- Classificação fiscal: 39259090
R$332,95
Descrição
O Grampo Fixa Fio Ri10/12.0 Aço com 15 unidades é ideal para fixação de fios em diversas aplicações. Este kit contém 50 grampos, proporcionando praticidade e eficiência para seus projetos. Fabricados em aço de alta qualidade, garantem durabilidade e resistência. Perfeito para uso em instalações elétricas, construção civil e manutenção, o Grampo Fixa Fio é a escolha certa para quem busca segurança e confiabilidade na fixação de cabos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Ri sampiet |
| Embalagem | 50 Cartelas |
| Código da Loja | 30023193 |
| Código universal de produto | 7892164020061 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7892164020061 |
| Garantia legal | 3 Meses |