Ri Grampo Fixa Fio Coax.B.P.Aco C/15 - Kit C/50 Ca
Ri Grampo Fixa Fio Coax.B.P.Aco C/15 - Kit C/50 Ca
- Estoque: 8
- Marca: Ri sampiet
- Código: 30023194
- Código de Barras: 7892164012288
- Embalagem: 50 Cartelas
- Classificação fiscal: 39259090
R$312,70
Descrição
O Grampo Fixa Fio Coaxial Ribado em Aço, disponível em um kit com 50 unidades, é ideal para a fixação segura de cabos coaxiais em diversas superfícies. Com design resistente e durável, este grampo proporciona uma instalação prática e eficiente, garantindo a organização e proteção dos fios. Perfeito para profissionais e entusiastas de eletrônica, o produto é essencial para manter a qualidade da transmissão de sinal. Adquira já o seu kit!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Ri sampiet |
| Embalagem | 50 Cartelas |
| Código da Loja | 30023194 |
| Código universal de produto | 7892164012288 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7892164012288 |
| Garantia legal | 3 Meses |