Bautech Tinta Imperparede Br.04Kg (30009993)
Bautech Tinta Imperparede Br.04Kg (30009993)
- Estoque: 7
- Marca: BAUTECH
- Código: 30009993
- Código de Barras: 7898570237543
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32091010
R$122,15
Descrição
A Tinta Imperparede Bautech na embalagem de 4 quilos é ideal para proteger e embelezar suas paredes externas. Com formulação impermeável, ela evita a infiltração de água e a formação de mofo, garantindo durabilidade e resistência. Sua aplicação é fácil e proporciona um acabamento uniforme e de alta qualidade. Escolha a Tinta Imperparede Bautech para manter suas paredes sempre bonitas e protegidas contra as intempéries.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | bautech |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30009993 |
| Código universal de produto | 7898570237543 |
| Classificação Fiscal | 32091010 |
| GTIN | 7898570237543 |
| Garantia legal | 3 Meses |