Tapmatic Convertedor De Ferrugem Pcf 500Ml
Tapmatic Convertedor De Ferrugem Pcf 500Ml
- Estoque: 38
- Marca: TAPMATIC
- Código: 30012289
- Código de Barras: 7898001613229
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32019090
R$63,55
Descrição
O Tapmatic Removedor Neutralizador Convertedor de Ferrugem PCF 500ml é a solução ideal para restaurar superfícies metálicas. Este produto eficaz remove a ferrugem, neutraliza a corrosão e converte o metal oxidado em uma base estável, pronta para pintura. Com fácil aplicação e secagem rápida, o Tapmatic PCF garante proteção duradoura, prolongando a vida útil dos seus equipamentos. Mantenha suas ferramentas e estruturas em perfeito estado com este removedor inovador.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | tapmatic |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30012289 |
| Código universal de produto | 7898001613229 |
| Classificação Fiscal | 32019090 |
| GTIN | 7898001613229 |
| Garantia legal | 3 Meses |