Eucatex Esmalte Sintetico Eucalar 3,6Lt Areia
Eucatex Esmalte Sintetico Eucalar 3,6Lt Areia
- Estoque: 9
- Marca: EUCATEX
- Código: 30071739
- Código de Barras: 7896587002574
- Embalagem: 1 Galao 3,6 Litros
- Classificação fiscal: 32081010
R$151,61
Descrição
Descubra o Eucatex Esmalte Sintético Eucalar de 3,6 Litros na cor Areia, ideal para dar um acabamento perfeito em suas superfícies. Este esmalte oferece excelente durabilidade e resistência, além de proporcionar um brilho intenso e uma secagem rápida. Perfeito para uso em madeira e metais, o Eucatex Esmalte Sintético é a escolha certa para quem busca qualidade e beleza em seus projetos de pintura. Transforme seu ambiente com Eucatex!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Eucatex |
| Embalagem | 1 Galao 3,6 Litros |
| Código da Loja | 30071739 |
| Código universal de produto | 7896587002574 |
| Classificação Fiscal | 32081010 |
| GTIN | 7896587002574 |
| Garantia legal | 3 Meses |