Universo Latex Acril.Econ.Unilar 3,6L Bco
Universo Latex Acril.Econ.Unilar 3,6L Bco
- Estoque: 22
- Marca: UNIVERSO
- Código: 30037536
- Código de Barras: 7891696049151
- Embalagem: 1 Galao 3,6 Litros
- Classificação fiscal: 32091010
R$55,77
Descrição
Descubra a tinta Universa Látex Acrílico Econômica Unilar na embalagem de 3,6 litros na cor branca. Ideal para diversas superfícies internas e externas, essa tinta proporciona excelente cobertura, secagem rápida e alta durabilidade. Com fórmula de baixa emissão de compostos orgânicos voláteis, é uma escolha sustentável para quem busca qualidade e respeito ao meio ambiente. Transforme seus ambientes com a praticidade e eficiência da tinta Universa Unilar.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | UNIVERSO |
| Embalagem | 1 Galao 3,6 Litros |
| Código da Loja | 30037536 |
| Código universal de produto | 7891696003443 |
| Classificação Fiscal | 32091010 |
| GTIN | 7891696003443 |
| Garantia legal | 3 Meses |