Tapmatic Limpador De Aluminio 500Ml Quimatic
Tapmatic Limpador De Aluminio 500Ml Quimatic
- Estoque: 9
- Marca: TAPMATIC
- Código: 30037543
- Código de Barras: 7898001617814
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 29161519
R$54,93
Descrição
O Tapmatic Limpador de Alumínio 500ml da Quimatic é a solução ideal para restaurar o brilho e a beleza de superfícies de alumínio. Formulado para remover manchas, oxidações e sujeiras, este limpador proporciona um acabamento impecável e duradouro. Com sua aplicação fácil e rápida, é perfeito para uso em casa ou em ambientes profissionais. Mantenha seus objetos de alumínio sempre limpos e reluzentes com o Tapmatic Limpador de Alumínio.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | tapmatic |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30037543 |
| Código universal de produto | 7898001617814 |
| Classificação Fiscal | 29161519 |
| GTIN | 7898001617814 |
| Garantia legal | 3 Meses |