Tek Spray Metalico Prata 350Ml
Tek Spray Metalico Prata 350Ml
- Estoque: 25
- Marca: TEK BOND TINTAS
- Código: 30002711
- Código de Barras: 7898543381273
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32082019
R$39,55
Descrição
O Tek Spray Metálico Prata 350 Mililitros é a solução ideal para quem busca um acabamento sofisticado e duradouro em projetos de artesanato, decoração e reparos. Com sua fórmula de alta qualidade, o spray proporciona uma cobertura uniforme e brilhante, secando rapidamente e resistindo ao desgaste. Ideal para diversos materiais, como madeira, metal e plástico, o Tek Spray Metálico Prata é perfeito para dar vida a suas criações com um toque de elegância.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | spray |
| Marca | tek bond tintas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30002711 |
| Código universal de produto | 7898543381273 |
| Classificação Fiscal | 32082019 |
| GTIN | 7898543381273 |
| Garantia legal | 3 Meses |