Vedacit Manta Asf Laje Bc Rl 10M2 (30042032)
Vedacit Manta Asf Laje Bc Rl 10M2 (30042032)
- Estoque: 13
- Marca: VEDACIT
- Código: 30042032
- Código de Barras: 7897321125276
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 68071000
R$538,36
Descrição
A Manta Asfáltica Vedacit Otto Baumgart é ideal para impermeabilização de lajes, oferecendo proteção eficaz contra infiltrações e umidade. Com 10 metros quadrados de cobertura, essa manta é composta por material de alta qualidade, garantindo durabilidade e resistência. Fácil de aplicar, é perfeita para obras residenciais e comerciais. Escolha a Manta Asfáltica Vedacit para garantir a segurança e a longevidade da sua construção.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | VEDACIT |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 30042032 |
| Código universal de produto | 7897321125276 |
| Classificação Fiscal | 68071000 |
| GTIN | 7897321125276 |
| Garantia legal | 3 Meses |