Vedacit Frioasfalto 3,9Kg
Vedacit Frioasfalto 3,9Kg
- Estoque: 12
- Marca: VEDACIT
- Código: 30004166
- Código de Barras: 7897321121117
- Embalagem: 1 Galao 3,6 Litros
- Classificação fiscal: 27150000
R$129,17
Descrição
Otto Baumgart Vedacit Massa Asfalt é uma solução impermeabilizante de alta performance, ideal para proteger superfícies contra infiltrações e umidade. Com 3,9 kg, este produto é perfeito para aplicações em telhados, lajes e fundações. Sua fórmula avançada proporciona aderência superior e durabilidade, garantindo a segurança e a integridade de sua construção. Escolha Otto Baumgart Vedacit Massa Asfalt para uma impermeabilização eficaz e de longa duração.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | VEDACIT |
| Embalagem | 1 Galao 3,6 Litros |
| Código da Loja | 30004166 |
| Código universal de produto | 7897321121117 |
| Classificação Fiscal | 27150000 |
| GTIN | 7897321121117 |
| Garantia legal | 3 Meses |